Из Благовещенска на свалку вывезено около 400 кубометров мусора
Подготовка к Дням Амурской области набирает обороты. 15 сентября в Благовещенске прошел субботник. В нем принимали участие не только обычные жители города, но и работники областной и городской администраций. Уже в девять часов утра у общественно-культурного центра «Албазин» собрались 350 человек с граблями и мешками для мусора.
Источник новости: http://www.amur.info/news/2007/09/17/17.html
